Рюкзаки

1 марта 2017

Удобство и вместительность стильных женских рюкзаков

Мода на красивые женские рюкзаки появилась сравнительно недавно. Ранее, рюкзак был незаменимой вещью для туристов и практичной вещью для спортсменов и военных людей. Школьники также давно и с удовольствием носят свои книжки, тетради, пенал и школьный завтрак в рюкзачке с ортопедической спинкой. Если военнослужащему, туристу или любителю пеших прогулок необходима прочная и практичная вещь для экстремального передвижения, то женский аксессуар – вещь более утонченная, не лишенная изящества и очарования.

Многофункциональные рюкзаки для юных девушек и молодых женщин шьются из высококачественной натуральной кожи. Незаменимая вещь для спорта, отдыха на природе, пеших прогулок и далеких путешествий. Прямоугольная форма и две регулируемые по длине лямки удобно носить за спиной. У некоторых моделей имеется дополнительная укороченная ручка, особенности такой конструкции позволяют объемный рюкзак легко трансформировать в обычную дамскую сумку.

Женские рюкзаки

Эксклюзивные модели от Sergio Valentini

Рюкзаки от известного дизайнера Sergio Valentini имеют не только роскошный дизайн и шикарную фурнитуру, но и отличные эксплуатационные свойства:

  • наличие вместительных основных отделений;
  • небольших дополнительных карманов;
  • вертикальных карманчиков на молнии.

Закрывается рюкзак в зависимости от модели на металлическую молнию или клапан. На обратной стороне расположен внутренний вшитый карман на молнии. Приобретая стильный аксессуар для повседневного ношения – вы будете иметь достаточно объемную вещь для переноски и сохранности различных предметов, от документов и файловых папок, до косметички, кошелька, мобильного телефона, расчески, прочих женских мелочей. Благодаря широкому выбору различных расцветок, от классического черного и коричневого, серого до яркого красного, зеленого, песочного и неординарного рыжего цвета.

Казалось бы, лаконичная модель с привычной модификацией не может стать стильной и модной вещью, но мировые модные подиумы демонстрируют множество вариантов оригинальных дизайнерских моделей для разных стилей одежды, включая спортивный, деловой стиль, кежуал и даже прованс и кантри. При разработке элегантных моделей учитываются мировые стандарты качества, износостойкость и удобство использования. Высокое качество материалов, фурнитуры и пошива

Утонченные модели кроме качественной, хорошо выделанной кожи, идеально ровных строчек, снабжены отличной фурнитурой, которая добавит чуточку шарма, подчеркивая респектабельность и положение в обществе. Минималистический дизайн креативных функциональных моделей, разрабатывается с учетом инновационных технологий, что делает модели легкими, не ограничивающими движений.

Благодаря продуманным стандартным размерам и удобным приспособлениям - надежной подвесной системе в виде специальных лямок, максимально распределяется нагрузка на позвоночник, что позволяет удобно нести любую ношу. Наличие основных и дополнительных отделений дают возможность разместить все по своим местам. Брендовая модель ранца подчеркивает выбранный ее владелицей образ, ненавязчиво дополняя созданный имидж, индивидуальный стиль.

Рюкзак подойдет строгой, деловой даме с крутым телефоном и нежной романтической девушке, с букетом полевых ромашек. Даже при достаточно длительном, ежедневном использовании рюкзаки не теряют своей первоначальной формы, сохраняют прекрасный внешний вид. Благодаря устойчивости к воздействию влаги, отталкивающим грязь свойствам, при правильном уходе рюкзак будет выглядеть как новый.

Оглавление

  1. Сумки, их история, типы и виды
  2. Как появилась сумка и её история
  3. Сумки "конверт"
  4. Сумки саквояж
  5. Сумки планшет
  6. Почтовая сумка, сумка-мессенджер
  7. Сумочка - ридикюль
  8. Сумка торба
  9. Сумка-хобо
  10. Сумка-багет
  11. Сумка-ранец
  12. Сумка-цилиндр
  13. Сумка-тоут
  14. Сумка-пошет
  15. Сумка бакетбэг, (bucketbag)
  16. Сумка уикендер (weekender bag)
  17. Сумка муфта (muff)
  18. Рюкзаки
  19. Бельтбэг (сумка на пояс)
  20. Duffel bag, дорожная сумка, вещевой мешок
  21. Сумка шоппер (shopper, shopper bags)
  22. Барсетка
  23. Клатч, история и свойства
  24. Сумка кисет
  25. Сумки минодьер
  26. Продолжение следует...


А если вы хотите просто купить женский рюкзак, это можно сделать тут - www.Kozhgalantereya.com/Womens/Bags/Backpacks/