Сумка шоппер (shopper, shopper bags)

4 апреля 2017

Использование и назначение универсальной сумки - шоппер

Если вы не заядлый шопоголик, то иметь удобную и красивую сумку шоппер для похода по магазинам просто необходимо. Сумка может рассказать о человеке многое - о его хобби и увлечениях расскажет яркий коллаж по центру сумки. Прекрасно смотрится оригинальная композиция из цветных лоскутов в стиле печворк или блестящий принт из нашитых пайеток, бисера.

Купить сумку шоппер

Сумка шоппер (shopper, shopper bags)

К отличительным особенностям сумок для покупок являются такие качества:

  • вместительность модели;
  • простота конструкции;
  • строгая квадратная или прямоугольная форма
  • текстильная основа;
  • тканевая подкладка;
  • уплотненные ручки.

Сумка шоппер, яркая и оригинальная вещь дополняющая гардероб

Изящная shopping bag имеет две длинные или средние ручки для удобного ношения объемной поклажи в руках. Вместо застежки может быть прикреплена пуговица, липучка, в редких случаях имеется молния, или вовсе без застежки. Удобная вещь для походов по магазинам, легко трансформируется в небольшой предмет способом скручивания или складывания в несколько раз. Ее всегда можно иметь при себе сложив на дно дамской сумки.

Хороша сумка для прогулок по продуктовым магазинам для приобретения хлеба, молока, масла, сыра и других продуктов. Также стоит прихватить вместительную сумку шоппер для похода на рынок, где планируете закупить на несколько дней свежих овощей, фруктов, мяса, рыбы, творога. Большой размер и вместительность, отсутствие множества кармашков, дополнительных отделений для мелочей делают ее незаменимой в повседневной жизни. Лаконичность моделей и разнообразие расцветок находят своего почитателя, как среди молодежной среды, так и у женщин, более старшего возраста. Многие звезды с мировой известностью запросто прогуливаются с объемными моделями по супермаркетам и местным рынкам.

Последним модным трендом в использовании shopping bag стали походы на пляж. Во вместительную сумку легко сложить махровое полотенце, крем для загара, пару глянцевых журналов, бутылочку воды, термос, пару бутербродов и другие необходимые мелочи. Модницы всего мира щеголяют с разнообразными, яркими моделями, коллекционируют их, а индустрия моды не упускает шанс побаловать все новыми и новыми экзотическими новинками.

Сумка шоппер (shopper, shopper bags)
Сумка шоппер (shopper, shopper bags)

Стильный аксессуар, исполняющий эстетическую и практическую функцию

Удобная модель для прогулок по городу и выезда за город на пикник. Успели оценить положительные стороны изделия молодые мамы с маленькими детками. Необходимость иметь при себе все, что нужно для малыша, заставляет искать место для размещения огромного количество детских вещей.

Большая сумка из кожзаменителя или текстиля, реже из кожи подойдет как к романтическому наряду барышни в стиле прованс или кантри, так и к строгому деловому костюму. Недорогие и стильные варианты пользуются огромной популярностью среди юных девушек: студенток и тинэйджеров.

В практичные классические шопперы без застежек производители крепят изнутри липучки, добавляют магниты. Часто снабжают изнутри или снаружи кармашками на молнии для документов, кошелька, мобильного телефона и ключей. Свое почетное место заняли универсальные изделия – шопперы, как у модниц, так и у обычных домохозяек, предпочитающих купить вещь для повседневных хозяйственных нужд, чтобы не искать впопыхах быстро выходящий из строя полиэтиленовый пакет.

Яркий цвет, структурный материал, принт или рисунок – эти легкие касания высокой моды плавно перешли в повседневность, оставляя shopping bag достаточно функциональным предметом, востребованным среди широких масс населения из различных социальных слоев.

Купить сумку шоппер

Оглавление

  1. Сумки, их история, типы и виды
  2. Как появилась сумка и её история
  3. Сумки "конверт"
  4. Сумки саквояж
  5. Сумки планшет
  6. Почтовая сумка, сумка-мессенджер
  7. Сумочка - ридикюль
  8. Сумка торба
  9. Сумка-хобо
  10. Сумка-багет
  11. Сумка-ранец
  12. Сумка-цилиндр
  13. Сумка-тоут
  14. Сумка-пошет
  15. Сумка бакетбэг, (bucketbag)
  16. Сумка уикендер (weekender bag)
  17. Сумка муфта (muff)
  18. Рюкзаки
  19. Бельтбэг (сумка на пояс)
  20. Duffel bag, дорожная сумка, вещевой мешок
  21. Сумка шоппер (shopper, shopper bags)
  22. Барсетка
  23. Клатч, история и свойства
  24. Сумка кисет
  25. Сумки минодьер
  26. Продолжение следует...