Упаковка аксессуаров Sergio Valentini

29 декабря 2016

Совершенство заключается в деталях! Эта прописная истина давно стала законом в мире моды и стиля. Известный итальянский бренд аксессуаров из натуральной кожи Sergio Valentini заботится не только о непревзойденном качестве товаров, выпускаемых под этой маркой, но и детально продумывает эстетическую завершенность каждого продукта, включая упаковку изделий.

Упаковка Sergio Valentini

Встречаем по одежке

Как бы ни была актуальна известная поговорка о том, что качество товаров говорит само за себя, но в действительности стильная и утонченная упаковка всегда является приятным бонусом к покупке любой вещи.
Внимание фирмы к таким, казалось бы, незначительным деталям, всегда является демонстрацией уважения к своим клиентам, заботой об имидже выпускаемой продукции и вызывает у покупателя дополнительное доверие к производителю. Кроме того, работа над такими тонкости подчеркивает фирменный стиль компании.

Коробки Sergio Valentini
Коробки Sergio Valentini

Как упаковывается продукция Sergio Valentini

Каждый аксессуар, выпущенный под брендом Sergio Valentini, попадает в руки к его обладателю уложенным в элегантную коробку из плотного картона, декорированного стильным принтом и лентой. Все детали упаковки продуманы до мелочей и являют собой стилевое единообразие с ярким, броским, но в то же время утонченным дизайном продукции.
Изящная упаковка не только подчеркивает качественное исполнение аксессуаров и их роскошный внешний вид, но и обеспечивает сохранность приобретенного вами товара.
Все отделения тех или иных изделий, будь то клатч, визитница или кошелек, проложены тонким картоном или качественной бумагой. Снаружи аксессуар оборачивается в упаковочную кальку, помещается в тонкий пакет из слюды и укладывается в коробку.

Упаковка Sergio Valentini

Исключение составляют только косметички. Данный аксессуар уходит к своим будущим обладателям завернутым в упаковочную бумагу и в целлофановом пакете.
Приобретая аксессуары Sergio Valentini в подарок, вы можете не заботиться о дополнительном украшении вашего презента. Готовая упаковка, сопровождающая всю продукцию компании, смотрится завершенно, празднично и презентабельно.
Вручить подарок вы можете в фирменном пакете, который идет с каждой покупкой.
Стилевое оформление упаковочных элементов может меняться в зависимости от смены коллекции, однако основная концепция - яркий стиль, утонченность и красота - всегда остается постоянной.

Коробки, пакеты Sergio Valentini
Коробки, пакеты Sergio Valentini

Купить Sergio Vslentini - www.Kozhgalantereya.com/brands/sergio-vale...