Про женские кожаные кошельки на молнии

14 декабря 2015

Кошельки на молнии одна из самых популярнейших моделей. Это подтверждают опросы покупателей и отчеты по продажам.

Женские кожаные кошельки на молнии.

В первую очередь стоит заметить, что данные модели кошельков понравятся любителям больших моделей, моделей кошельков на полную купюру. Кошельки на полную купюру это когда купюра помещается в отделение кошелька без сложения, сгибания.
Основные аргументы в пользу кошельков на молнии:

  • 1. Вариация модели как типа аксессуара.
  • 2. Удобство в эксплуатации.
  • 3. Вместительность.

Перед тем как более подробно раскрыть все выше указанные аргументы нужно уточнить, что в свою очередь модель кошельков на молнии делиться еще на три группы. Кошельки с молнией по трем сторонам, двум и одной стороне.
Основные отличия данных групп.

Женские кожаные кошельки с молнией по одной стороне.

Женские кожаные кошельки с молнией по одной стороне.

Одна из самых менее популярных групп. Данную группу кошельков можно в какой то мере причислить к косметичкам, маленьким, компактным косметичкам.
Молния идет по длинной стороне кошелька, внутри обычно одно большое отделение для купюр, пара узких, тонких, отделений и один — два кармашка для карт. В некоторых коллекциях данная модель сопровождается внешним карманом на молнии, для мелочи.

Кошельки с молнией по двум сторонам.

Кошельки с молнией по двум сторонам.

Переходная группа, что-то между моделью с молнией по одной стороне и по трем. Он немного удобнее, немного больше, в нем в большинстве случаев два основных отделения для купюр, больше узких кармашков и больше отделений для карт. По популярности кошельки из данной группы на втором месте.

Кошельки с молнией по трем сторонам.

Кошельки с молнией по трем сторонам.

Кошельки из данной группы, женских кожаных кошельков на молнии, самые популярные. И именно о достоинствах данной группы дальше пойдет речь.


1. Вариация модели как типа аксессуара.

Форма данных кошельков позволяет использовать их не только как кошелек но и как клатч. Так-же этому способствует то, что в большинстве случаев к кошельку в комплект идет специальный ремешок, а на кошельке кольцо для крепления ремешка.
*Для подстраховки, уточняйте наличие ремешка при покупке.

2. Удобство в эксплуатации.

Удобство в эксплуатации женских кожаных кошельков на молнии.

В первую очередь к плюсам в удобстве можно отнести первый пункт, то что кошелек можно использовать как клатч. Еще большой плюс, количество и расположение карманов, отделений. Остальные преимущества кошельков на молнии в удобстве при эксплуатации можно отнести к его конструкции.
Длина, он не длиннее стандартных больших кошельков. Толщина, немного тоньше классических кошельков за счет того что нет монетници на металлической рамке. Открытие кошелька, за счет молнии по трем сторонам кошелек открывается больше чем на 90 градусов. За счет чего все отделения кошелька смотрят на вас и вы легко получаете к ним доступ.

3. Вместительность женских кожаных кошельков на молнии.

Вместительность женских кожаных кошельков на молнии.

Количество карманов и отделений меняется в зависимости от серии, но в среднем, в таких моделях три и более основных отделения для купюр, более десяти кармашков для карт, отделение на молнии для мелочи, а также два тонких кармана для купюр. В зависимости от коллекции может быть еще внешний карман на молнии. Еще одно достоинство которое можно отнести к вместительности, которым с нами поделились наши клиенты. Это то, что когда вы используете данную модель кошелька как клатч, то-есть кроме кошелька у вас с собой больше ничего нет, в него с легкостью вмещается телефон, и другие нужные мелочи.

Кошельки на молнии