Новые коллекции Sergio Valentini, Dierhoff, новые женские сумки и рюкзаки

10 июля 2019


Новинки Sergio Valentini

В магазин поступило 5 новых коллекций женских аксессуаров от производителя Sergio Valentini. Во всех коллекциях богатый модельный ряд аксессуаров. Присутствуют большие и маленькие кошельки, кошельки на молнии. Женские кожаные косметички, визитницы, обложки на документы, ключницы и другие аксессуары.

Серии коллекций: СВ 8121, СВ 8125, СВ 8126, СВ 8128, СВ 8134.

Dierhoff

Новая коллекция мужских аксессуаров от производителя Dierhoff. В коллекции 30 моделей аксессуаров. Все аксессуары выполнены из натуральной кожи, в черном цвете. В коллекции много вариантов мужских кошельков, на молнии и без, большие и маленькие, зажимы и другие. Несколько вариантов обложек на документы (на паспорт, на права, комбинированные). А также: визитницы, ключницы, рожки для обуви в кожаных чехлах и другие аксессуары.

Dierhoff Д 8130

Д 8130

Сумки и рюкзаки

А также, более 70-ти новых моделей женских сумок и рюкзаков. Каждая модель представлена в нескольких цветах. Среди моделей большие и маленькие сумочки, сумки шоппер, тоут, хобо, почтальонки, кросс-боди, сумки под А4 и другие. Множество различных рюкзачков, в разных цветах, кожах.