Кожгалантерея от торговых марок Sergio Valentini, Dierhoff.

10 января 2015

Тенденции моды изменяются ежегодно, но стремление человечества к красивым, элегантным, добротным вещам остается постоянным. Современные течения в моде очень разнообразны, они направлены на то, чтобы дать возможность каждому человеку подчеркнуть свою индивидуальность. Особое внимание этому уделяют известные бренды. Известный производитель Sergio Valentini (Серджио Валентини) – яркий пример современных подходов к стилю и качеству изделий, предлагаемых потребителям. Неординарные аксессуары от Sergio Valentini давно стали желанными и востребованными у самых притязательных участников мира моды, а обладание ими считается престижным.

Кожгалантерея Sergio Valentini (Серджио Валентини)

Sergio Valentini

Широчайший ассортимент портмоне, кошельков, косметичек, ключниц и обложек из натуральной кожи не может не привлекать, ведь их дизайн продуман до мелочей, учтены все самые тонкие тенденции изменений в направлении вкусов и предпочтений общества, что отражается на моделях, отличающихся особенной изысканностью и неповторимостью. Даже такие мелочи как визитница, ключница или кожаная кредитница от Sergio Valentini смогут придать облику их владельца неповторимость, подчеркнуть его имидж. Так же Sergio Valentini не забывает о том, что покупая новую вещь всегда приятно получить ее оформленной в красивую упаковку, этому аспекту компания уделяет огромное внимание, превращая обычную упаковку в произведение искусства. Благодаря этому, любой аксессуар от Sergio Valentini может стать прекрасным подарком, подчеркивающим вкус дарителя и доставляющим невероятное наслаждение получателям.Кожгалантерея Sergio Valentini (Серджио Валентини)

Человек, однажды приобретший изделие от этого производителя остается его поклонником навсегда.

Мужская кожгалантерея Dierhoff (Дирхофф)

Dierhoff

Бренд Dierhoff (Дирхофф) производит прекрасные аксессуары для мужчин. Портмоне, деловой портфель или ремень имеют особое значение для образа сильных представителей. Именно они являются завершающими элементами общего производимого впечатления. Поэтому Дирхофф уделяет особое внимание оригинальности форм, качеству, стилю своих изделий, отличающихся духом и веяниями моды Италии. Кожгалантерея Dierhoff (Дирхофф)

Самые притязательные мужчины выбирают именно этот бренд, так как уверены, что будут индивидуальны в своем образе, и соответствовать своему статусу. Так же они не забывают выбрать в комплект и мелкие аксессуары, такие как кожаные кредитницы, визитницы, папки, ключницы. Общее восприятие человека складывается из мелочей, и каждая из них должна быть продуманна. Именно Dierhoff предлагает такую возможность. Изделия от Dierhoff будут прекрасным подарком для любого мужчины, ведь они подчеркнут их мужественность и хороший вкус.

Фотографии принадлежат: www.SergioValentini.info, www.Dierhoff.info