Кошельки, портмоне в три сложения (Tri-fold wallet )

6 сентября 2017

Качественные изделия кожгалантереи пользуются спросом вне зависимости от времени года или изменчивой моды. Каждый человек подбирает портфель, сумку, визитницу, удобные и функциональные портмоне, кошельки, кардхолдеры и тревелхолдеры соответственно своему вкусу и предпочтениям. Эти вещи мы носим с собой ежедневно на работу и на отдых, на деловую встречу, переговоры, или в длительную поездку. Стильные аксессуары упрощают нашу жизнь, приучают к порядку и защищают денежные купюры и пластиковые карты от всяческих повреждений. Элегантные предметы, в которых мы храним деньги, банковские карты дополняют наш имидж, делают повседневную жизнь значительно лучше. Яркий представитель кошельков для мужчин и женщин Tri-fold wallet, который имеет тройное сложение, несколько сгибов отделения, где размещаются бумажные купюры.

К удобству в использовании модели относят:

  • компактность и приемлемые размеры изделия;
  • хранение не большого количества купюр;
  • вертикальное размещение пластиковых карт;
  • отделение для монет;

Имиджевый аксессуар на все случаи жизни

Кошельки, портмоне в три сложения
Кошельки, портмоне в три сложения

Многие производители, учитывая модные тенденции и потребности покупателей, выпускают качественные аксессуары из различного вида кожи, кож зама с использованием дополнений из красивой фурнитуры: молний, кнопок, зажимов. Модель женского кошелька или мужского портмоне, Tri-fold wallet, не предусматривает одновременного ношения большого количества денежных знаков и валюты, но есть много отделений для пластиковых карт с вертикальным размещением. Для мужчин всегда предпочтительней строгий, лаконичный дизайн бумажника в темном цвете: черном, коричневом, сером или в комбинированном варианте из аналогичных оттенков. Женщины выбирают яркие, стильные модели от известных брендов или их имитацию. Современные способы выделки, обработки кожи позволяют окрасить ее в разнообразную цветовую гамму от снежно-белого цвета до всех колеров радуги. Использование тиснения на коже позволяет сделать рифленую поверхность под крокодилью или змеиную кожу. Благодаря фотопечати удается нанести на поверхность любое изображение, фотографию или принт. Цветочные россыпи, рисунки в различных стилях, картины и орнаменты дополняются блестящим декором золотистого или серебряного цвета. Покрытие лаком, матовая или глянцевая поверхность имеет значение при выборе, но главное, следует отдавать предпочтение изделиям из натуральной кожи, что гарантировано продлит срок службы вашего кошелька в три сложения.

Выбор размера и функциональных возможностей

Приобретая портмоне важно учитывать не только стилистическое решение, но и способы дальнейшего ношения. Важны размеры покупки, если мужской бумажник, носят в кармане, то женские аналоги ставят в сумку. Кошелек, как и любой другой аксессуар должен выглядеть уместно и актуально, гармонично дополняя выбранный стиль одежды и образ в целом. Изысканная классическая модель может быть выбрана с акцентом на известный бренд, а может изделие кожгалантереи сделано мастерами вручную с нанесением гравировки, тиснения именной монограммы, семейного герба или оригинального вензеля. Представленные на сайте модели смогут удовлетворить достаточно требовательных клиентов, приобретающих вещь для себя или на подарок.

Практичный, износоустойчивый кожаный кошелек с тройным сложением, отделениями для платежных пластиковых карт, денежных купюр, в некоторых предусмотрено кольцо для ключей и место для монет. Доступная ценовая политика удовлетворит истинных ценителей высочайшим качеством исполнения, стильным дизайном.



  1. История кошелька
  2. Большой кошелёк (Breast wallet)
  3. Модель кошелька в два сложения
  4. Модель кошелька в три сложения